hogwarts. keep calm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts. keep calm » Хогвартс-Экспресс » анкетирование


анкетирование

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

l. о персонаже.

1.1 общее

1. имя персонажа
- на английском l русском языках. старшим детям в семье вторые имена даются от матери или отца; младшим от бабушек или дедушек, близких родственников.
- укажите допустимые сокращения имени.
2. возраст и сексуальная ориентация
- дата рождения и полный возраст; игра ведется по 1996 году
- ваш пол и сексуальная ориентация. отступления в каноне желательно избежать.
3. факультет_должность
- не забываем сопоставлять первый пункт с каноном и вашими индивидуальными характеристиками.
- второй пункт должен включать в себя позицию в квиддиче, или должность приобретаемую по ходу обучения в школе (старосты).
4. чистота крови_лояльность
- помним, что чистокровных волшебников не так много;
- упивающиеся смертью, орден феникса или нейтралитет. только взгляды которые Вам ближе всего.

1.2 характер

1. общее описание
- скажем нет стереотипам. не бывает конченых стерв и принцесс в розовых юбочках. типаж бедной овечки Свон и золотой девочки Елены тоже не в моде, ровным счетом как и циничные негодяи или бабники. у всех есть плюсы и минусы, и нам очень хочется узнать ваши в полном объеме.
2. фобии и мании
- в полном объеме. страхи есть совершенно у всех, не зря же на свете столько боггартов.
3. привычки
- поверьте, нам интересно даже то, как вы обкусываете ногти и морщите носы от волнения.

1.3 внешность

1. общее описание
- цвет глаз/волос:
- отличительные черты:
2. предполагаемая внешность

1.4 биография

1. общее описание
- место проживания:
- рождения:
2. индивидуальное
- есть ли питомец:
- какие-то запоминающиеся моменты:

1.5 ссылка на рекламу нашей ролевой.

ll. о себе.

2.1 частота посещения

2.2 связь (желательно icq или skype)

2.3 ключи из правил

код анкеты
Код:
[u][size=12][b]l.[/b][/size] о персонаже.[/u]

[b][u]1.1 общее[/u][/b]

[b]1. имя персонажа[/b]

[b]2. возраст и сексуальная ориентация[/b]

[b]3. факультет_должность[/b]

[b]4. чистота крови_лояльность[/b]


[u][b]1.2 характер[/b][/u]

[b]1. общее описание[/b]

[b]2. фобии и мании[/b]

[b]3. привычки[/b]


[u][b]1.3 внешность[/b][/u]

[b]1. общее описание[/b]
- цвет глаз/волос:
- отличительные черты:
[b]2. предполагаемая внешность[/b]

[u][b]1.4 биография[/b][/u]

[b]1. общее описание[/b]
- место проживания:
- рождения:
[b]2. индивидуальное[/b]
- есть ли питомец:
- какие-то запоминающиеся моменты:

[b][u]1.5 ссылка на рекламу нашей ролевой.[/u][/b]

[u][size=12][b]ll.[/b][/size] о себе.[/u]

[u][b]2.1 частота посещения[/b][/u]

[u][b]2.2 связь (желательно icq или skype)[/b][/u]

[u][b]2.3 ключи из правил[/b][/u]

0

2

http://savepic.org/1678157.gif
спасибо великому тумблеру.

l. о персонаже.

1.1 общее

1. имя персонажа
Astoria Sherylin Elizabeth Greengrass | Астория Шерилин Элизабет Гринграсс.
Отзывается совершенно на любые сокращения любого из имен, но все же любит, когда ее называют полным; бесится от любых придуманных сестрой "ласковых" прозвищ и пугается, если ее зовут по фамилии.
Наиболее часто ее имя делят пополам - Асти или же Тори.
2. возраст и сексуальная ориентация
15 лет; родилась 21 декабря 1981 года.
гетеросексуальна.
3. факультет_должность
Слизерин, 5 курс; студентка; к квиддичу абсолютно равнодушна, и часто пропускает даже самые важные игры.
4. чистота крови_лояльность
Чистокровна и пока что нейтральна, хотя семья вовсю намекает ей, чью сторону она обязана принять.

1.2 характер

1. общее описание
много ли вы знаете о настоящих чистокровных семьях волшебников? думаю, что даже слишком, а к тому же убеждены, что все услышанное вами - правда. что обвешанные золотом и бриллиантами десятилетние дети приказывают слугам, сидя на тронах, а родители сыпят на них галлеоны сверху. потом такое же количество галлеонов обьединяется, и вот уже на свет рождается новая чистейше-кровная семья. разумеется, перед этим вас ждет семь лет обучения в этой непонятной пыльной школе, которой заправляет нечесаный странноватый дамблдор, но уж потом-то! сладкая жизнь.
твою жизнь тоже можно назвать сладкой. по выходным. когда можно отдохнуть от того бесконечного списка правил и качеств, которыми ты должна обладать. не спорить с родителями. не повышать голоса на старших. всегда выглядеть отдохнувшей, зубрить заклинания, говорить по-французски, учиться делать книксен, реверансы, рассыпаться в благодарностях и смиренно ожидать, когда же тебе на блюдечке поднесут твоего чистокровного принца-муженька. ни одного лишнего слова, никаких выходок - это позор, астория, бери пример с сестры. будь вежлива, улыбайся, завивай волосы, не крась губы, сиди ровно, говори "спасибо", держи голову прямо - когда-то на нее положат корону. ты и росла такой - маленькая принцесса собственного королевства, то ли выдуманного, то ли реального. младшая дочь в семье, всеми любимая куколка, которую старались оберегать и защищать от каждой напасти. против системы не пойдешь, хотя ты пыталась, впрочем, делать книксены и реверансы ты все-таки научилась, равно как и пользоваться десятью разными вилочками за ужином, танцевать вальс и другие бальные танцы, изящно изьясняться по-французски и хрустально смеяться, прикрывая рот ладошкой. в тебе постоянно борятся темное и светлое начало, ты еще слишком юна, чтобы определять приоритеты в жизни. сегодня ты задумчива и грустна, много молчишь, нежно обнимаешь старшую сестру, которую всегда ставили тебе в пример, как одну из идеала, и тихо шепчешь ей на ухо, что совсем не хочешь взрослеть. завтра ты забыла о невыплаканных слезах, и ледяным и совсем не детским взглядом смотришь на провинившегося в какой-то мелочи слугу, и отчитываешь его так же строго, как сделала бы это твоя мать. тебе с детства внушали гордость за свой древний и чистокровный волшебный род, обьясняли, что Слизерин - лучший факультет, на котором учатся самые достойные, такие, как ты. ты кивала, улыбалась своей милой улыбкой, складывала губы, как рыбка, а в душе решала - прислушиваться можно, но решать ты должна сама. гораздо умнее будет сделать вид, что ты подчинилась, а уж потом улыбнуться, и сделать по-своему, прошептав бабушке или сестре, чтобы не выдавала перед матерью. поэтому ты и растешь такой противоречивой, постоянно ищущей правильное решение. двойственность и невинная, но все же коварность натуры - твое главное отличие; ты подстраиваешься под человека и ситуацию так же мастерски, как это сделал бы хамелеон. тебе необходимы любовь и нежность со стороны окружающих, ты привыкла получать это, да, если уж быть совсем откровенной, привыкла получать все, что захочешь, даже если ради этого придется выучить лишнее предложение или лечь спать на час раньше. избалованная? да. эгоистичная? совсем немного. ты хранишь себя для других, стараешься улыбаться и согревать тех, кто попросит. акварельными красками, розовыми и голубыми, рисуешь картину своего идеального мира, но наступает новый день, и на холст выливается ведро черной_масляной. тебе пора определиться, милая - то ли ты отращиваешь когти и зубы, и становишься одной из обожаемых тобою принцесс Слизерина, подруг сестры; то ли смущенно, глянцево краснеешь и сверкаешь наивным взглядом из-под опущенных ресниц. порочность и невинность соединяются в одном, и пока ты прекрасно чувствуешь себя в обоих образах, выбирая их, как платье, под ситуацию. ты способна на подлость и предательство, если понадобится, если нужно будет защитить близких; другое дело, что после этого ты будешь долго переживать и ругать себя. однако способна и пролить слезы, глядя на котенка с перебитой лапкой, или же если кого-то, по твоему мнению, несправедливо обидели. двойственная, немного коварная и сложная натура, и с каждым днем понять себя не становится проще.
2. фобии и мании
очень боится гоблинов из банка Гринготтс и домовых эльфов; так же старается избегать разговоров о смерти, так как кладбища и прочая похоронная атрибутика внушают ей необьяснимый ужас. кроме того, одна на верхний и пыльный чердак-этаж в своем доме в Лондоне она не поднимется никогда. любые закрытые и полутемные маленькие помещения, кроме подземелий Слизерина, угнетают девушку.
3. привычки
имеет целый ряд привычек и ритуалов, которые закрепились за ней с детства. не задумывается об их предназначении, просто всегда ложится спать с завитыми волосами, ежедневно учит новые французские слова, раз в год выезжает во Францию к дальним родственникам и наблюдает за танцующими на балу. никогда не заговаривает первая с незнакомыми мужчинами, верит во все глупые приметы, что сообщает ей сестра, и очень боится разговаривать с домовыми эльфами, тщательно проговаривая свою просьбу про себя несколько раз, прежде чем заговорить с ними.

1.3 внешность

1. общее описание
- цвет глаз/волос:
орехово-зеленые/блондинка;
- отличительные черты:
в 14 лет Астория сломала перегородку носа, когда неудачно упала с лошади; с тех пор у нее есть слегка заметная горбинка, и девушка говорит чуть в нос; особенно это заметно, если она изьясняется по-французски.
2. предполагаемая внешность
Дианна Агрон | Dianna Agron.

1.4 биография

1. общее описание
- место проживания:
Англия, Лондон.
- рождения:
там же.
2. индивидуальное
- есть ли питомец:
трехмесячный персидский котенок Фауст.
- какие-то запоминающиеся моменты:
см. характер.

1.5 ссылка на рекламу нашей ролевой.
как только, так сразу.)
ll. о себе.

2.1 частота посещения
Каждый день.
2.2 связь (желательно icq или skype)
Есть у администрации.
2.3 ключи из правил
воистину. ))
принята естественно

Отредактировано Astoria Greengrass (4th May 2011 10:53:53 pm)

+1

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110504/P77vb9X5.gif
о, прелестный тамблер **

l. о персонаже.

1.1 общее

1. имя персонажа
Lisa Annabelle Turpin | Лиса Аннабель Турпин
2. возраст и сексуальная ориентация
шестнадцать лет; гетеросексуальна
3. факультет_должность
когтевран, студентка
4. чистота крови_лояльность
полукровка; од

1.2 характер

1. общее описание
Человек может улыбаться, может плакать, может нести боль-печаль-депрессию в массы и ничего, вокруг него всё равно есть люди, таким человек Лисочка не является, хотя думает, что люди к ней тянутся, да и более того, они её любят, вот. Но на самом деле, они боятся Турпин из-за её постоянных улыбок, направленных будто бы никуда, странных воскликов посредине лекции. Нет, конечно, прекрасные ученики за различное проявление чувств (куда же без них, чувствительные вы наши?), да только вот не надо это, например, на Зельеварении каком-нибудь или на чём-нибудь ещё брутальном и важном. Но это всё напускное. Да-да, именно в ней живёт тонкая романтичная натура, которую она, увы, не прячет, ибо из-за её чувствительных ноток страдает не только близкая подруга, но и люди, которые проходили мимо. Вообще, Турпин очень спокойная душа, этакий романтик, смоченный спокойной кислотой (да, автор всегда находил прекрасные сравнения). У неё же отец-маггл, да не просто какой-нибудь там продавец овощей-фруктов, а психолог! Так вот. Прошла она, однажды, тест на определение соционики, так получилось, что она Есенин, м-да. Отец это, конечно же, привёл к юношескому максимализму (стандартная отговорка, а куда деваться истинным чувствам?), а мать лишь улыбнулась и ушла в другую комнату.
Вообще, она очень тихая и спокойная – это факт, а это всё, что было написано сверху лишь небольшое отступление от автора, который почему-то резко развеселился. Да, она вспыльчива, истерична, страдает паранойей и манией преследования, но в нашем прекрасном мире, к сожалению, очень мало няшечек, а актёры настолько плохи, что даже их сыграть отлично не могут. Турпин не умеет врать. Ну, вот совсем не умеет. Именно поэтому за справедливость и правду, ибо придерживается алогичности вроде: «Ну, я не умею врать, тогда зачем другим?». Суть-то этих воскликов, описанных выше, в том, что все должны жить в равенстве, добре и дружбе, а куда же без зла? Ах, наивная девочка наша. А ещё она революционер, ага. Мечтает устроить в Хогвартсе социалистическую революцию для того, чтобы весь магический Лондон погряз в коммунизме! Вот до чего доводят чтение книжек времён правления Ленина и Сталина, дети. Нет, а если серьёзно говорить, то Турпин очень милая.
Она очень начитанна, поэтому в разговоре почти всегда цитирует кого-нибудь очень умного или сравнивает людей с тем или иным книжным героем. Читает она очень много, но не внимательно, а как герой «Палаты №6» Иван Дмитрич (дада, автор делает героиню похожей на себя), а будто бы глотает их, вот. Она даже сама пыталась писать, да получалась какая-то слишком сентиментальная чушь.
2. фобии и мании
чего только не боится Лиса. знаете, наверно, удобней перечесть, что она любит, но раз уж такой пункт, то перечислю самые-самые, ибо читать было чуть меньше, чем надо, вот.
боится она: пауков, сигаретного дыма, высоты, глубины, злых выражений лица, когда на неё долго смотрят, маленьких собак, крыс, молнии.
мания преследования зародилась в пять лет, когда убили её тётю. она ведь ненавидела её, поэтому ей кажется, что кто-то узнал о ненависти (например, прочёл дневник) и теперь ищёт её, дабы посадить в Азкабан на веки вечные. страдает паранойей.
3. привычки
яростно грызёт ногти. эта привычка досталась не от отца, как во многих семьях, а от матери, а у той от бабушки, в общем, это по женской линии. волосы не теребит, т.к. боится, что они упадут, хотя ведь знает, что волосы настоящие. когда о чём-то думает, то закладывает руки за спину и ходит вдоль комнаты, это может продолжаться часами.

1.3 внешность

1. общее описание
- цвет глаз/волос: светлые волосы, карьи глаза
- отличительные черты:
она говорит всем знакомым, что её отличительная черта есть маленькие глаза, поэтому она их постоянно пучит, когда смотрит на кого-нибудь. а вообще, это нос. однажды на неё упало какое-то неизвестное животное, конечно же, поранило ей нос, даже сломало, вот, поэтому странная форма носа.
2. предполагаемая внешность
Hannah Murray

1.4 биография

1. общее описание
- место проживания: Великобритания, Лондон
- рождения: Великобритания, Ливерпуль
2. индивидуальное
- есть ли питомец: рыжий кот по имени Кот;
- какие-то запоминающиеся моменты:
например, падение того же животного. кстати! сущность этого зверька так и не нашли, поэтому вот и добавление ещё одной чёрточки к мании преследования. теперь она боится не только разных полицейских служащих, но и разных маленьких и средних животных, кроме любимого кота, конечно.
однажды, она в порыве злости кинула своего кота в отца, от чего у неё на лице до сих пор едва заметные шрамы, и сколько бы прощения не просила прощения наша голубка у отца, тот на словах же простил, да вот только в душе до сих пор таит обиду, ибо дочь испортила всю прекрасную внешность своего родителя.

1.5 ссылка на рекламу нашей ролевой.
кажется, нету специальных тем. будут темы - будет и реклама.
ll. о себе.

2.1 частота посещения
постараюсь каждый день
2.2 связь (желательно icq или skype)
skype: dobrej_redneck у меня и тамблер так называется, ага
2.3 ключи из правил
наблюдательная *-*
мне не нравится Когтверан Рейвенкло надо) и я не понимаю как можно боятся дыма от сигарет, но я люблю Ханночку
и поэтому принимаю <3 Лави

Отредактировано Lisa Turpin (4th May 2011 08:31:56 pm)

+1

4

http://i52.tinypic.com/29x9850.gif
"Ах, почему люди не летают, как птицы?"(с.)

вот мода пошла, блеать. by tumblr

Ради святого Мерлина, только не называйте меня Джорджина. Простое Джо мне нравится куда больше. Такое имя могло прийти в голову только одному человеку – моему отцу. Забавно вышло, моё имя придумал отец, а брату его дала мама. Так мы и получили два самых дурацких имени в истории человечества – Джорджина и Мертон. Вы должно быть знаете Мертона Грейвс? Виолончелиста из  Weird Sisters. Так вот, это и есть мой брат. Поправочка – старший брат. Разница между нами в три года. Это если чисто физиологически. В морально же плане, иногда кажется, что между нами лежат тысячелетия. Всё началось с того, что я родилась похожей на отца, а он на мать. Он в детстве стремился подражать маме, а я всегда копировала папу. Он плакал на похоронах мамы, а я взахлеб ревела на похоронах отца.
Что я помню о детстве? Помню фрукты: яблоки, апельсины, бананы, персики… Помню стол в кухне, на котором они всегда стояли. Помню как пыталась достать самый верхний не залазя на стул. Помню как один раз залезла и упала, больно ударившись локтем. Помню как мы с Мертоном наворачивали друг за другом по дому, разворачивая при этом всю непрочно стоявшую утварь. Помню как ругался отец, с трудом сдерживая улыбку, но всё же пытаясь сохранить серьёзность. Помню как он всегда мне улыбался, брал на руки, кружил по комнате и смеялся. Помню как он уезжал в командировки. Помню его квиддичную форму и как мы с мамой и братом ходили на несколько матчей. Помню как он держался на метле. И маму конечно тоже помню. Помню, что у неё были ямочки на щеках. Помню её завитые волосы и запах духов. Помню её любимое фиалковое платье. Помню её глаза.
Но самое яркое воспоминание – мамины похороны. Я запомнила тот день в совершенстве. Такое непонятное чувство было тогда на душе. Как будто больно упала, но ни ссадин, ни царапин нигде нет. Да и как падала не помню. Только заплакать почему-то хотелось. Но я не плакала - я не понимала, что происходит. Отец в тот день был неузнаваемым. Казалось, что про нас он забыл. Я никогда не чувствовала себя такой одинокой и потерянной, как в тот день.
С тех пор он больше никогда не улыбался так, как раньше. И мне почему-то начало казаться, что Мертона он стал любить больше. Потому, что Мертон похож на неё, а я нет. Я начала вести себя очень странно. Огрызалась с папой и братом, запиралась у себя в комнате, постоянно злилась на них - никто не понимал, что именно со мной происходит. Конечно, каждый думал, что это связано со смертью мамы, но почему я стала вести себя именно так, а главное как с этим бороться они не знали. А в один день я просто подошла к отцу и сказала, что хочу постричься как Мертон. Он почему-то не стал меня отговаривать, а просто выполнил глупый каприз. В тот день я была довольна собой. Хотя ночью не выдержала и расплакалась, вспоминая свои длинные и красивые волосы. Но на этом череда выкрутасов не закончилась. Через пару дней я начала изредка воровать вещи из гардероба брата и ходить в них по дому. Когда отец впервые увидел меня в брюках Мертона, натянутых прямо под платье – он не рассмеялся. Он вообще ничего не сказал. Зато Мертон возмущался, будь здоров. Отец просил его не обращать на это внимания, ссылаясь на то, что мне тяжело пережить смерть мамы. В ответ на что, брат принимался сердиться вдвое больше, намекая на то, что ему тоже сейчас нелегко. Отца всё это просто сводило с ума. И тогда он начал покупать мне одежду, похожую на одежду Мертона, дабы я оставила брата в покое. И, как ни странно, этот план сработал. Буквально за год мой гардероб сменился полностью. Все платья и юбки были выкинуты за ненадобностью, освободив место мужским брюкам, футболкам и свитерам. Волосы мне подстригали каждый месяц.
Я уже рассказывала Вам о тёте Саре? Она была сестрой моего отца и после смерти мамы частенько приезжала к нему, чтобы помогать с нами. Разумеется настолько часто, как это удавалось, ведь дома её ждали трое своих детей и все трое мальчики – Том, Джастин и Робин. Через год после смерти мамы, отец решил на некоторое время отправить меня пожить к ней. То ли он решил, что мне нужна кампания сверстников – Мертон к этому моменту уже поступил в Хогвартс. То ли просто хотел побыть один. Но так или иначе весну 1975-ого я провела в доме тёти. И, наверное, именно этот момент стал переломным в становлении моего характера. Между Сарой и моим отцом всегда были тёплые отношения, с самого детства. И его детей она любила почти как своих собственных. Мы с ними быстро нашли общий язык и три месяца совместной жизни пролетели как один момент. Самый счастливый момент моего детства. Мы играли, дурачились и ставили на уши всю округу своими выходками. Я и не заметила, как к концу весны стала абсолютно такой же как они. Им тоже не нравилось моё долгое имя и они звали меня Джорджем или просто Джо. А я в свою очередь уже спустя неделю начала говорить о себе в мужском роде. Сначала в шутку, а потом как-то привыкла. Я копировала их походку, их жесты, манеру разговаривать. И в конце мая, когда отец приехал меня забрать, он забирал уже не Джорджину, он забирал Джо. Конечно, он не знал что с этим делать. Что делать с тем, что со мной происходило. Да и к тому же слишком сильно погряз в собственных переживаниях и скорби об утрате мамы, чтобы волноваться на мой счёт так сильно, как на его месте стоило бы.
И вот наступила осень 1988 года. Немного пугающая, но всё равно волнующая и наверно всё таки долгожданная. Особенно после восхищённых рассказов Мертона о Хогвартсе. Когда МакГонагалл при распределении назвала моё имя, в толпе первокурсников прокатился смешок. Никто и подумать не мог, что перед ним стоит вовсе не мальчик. На мне была мужская школьная форма и всё таже короткая стрижка. Не покупать мне женскую форму, отца долго уговаривать не пришлось. С каждым годом ему было всё больше и больше плевать на нас с братом. И он лишь послушно выполнял любые прихоти. МакГонагалл была в недоумении и в тот же вечер отправила моему отцу письмо, чтобы он немедленно прислал мне нормальную форму. Не знаю, что он ей ответил, но так или иначе профессор трансфигурации сменила гнев на милость и просто закрыла на это глаза. Ах да, вернёмся к распределению. Пробыв на моей голове буквально несколько секунд, шляпа выкрикнула своё должно быть судьбоносное – когтевран.  И я, вполне довольная собой, отправилась к столу бронзово-голубых. Конечно, вначале было трудно. Особенно в первую ночь, когда все девочки из моей спальни о чем-то болтали, собравшись в кучку, и периодически дружно хихикали, поглядывая в мою сторону. Хотя уже тогда я была лишена пресловутой девчачьей ранимости и зависимости от чужого мнения. Поэтому подумав об ограниченности их интеллекта, я просто завалилась спать. Мужская половина курса в первые дни также воспринимала меня не ахти как приветливо. Меня часто подкалывали и обсмеивали. Но их мнение довольно быстро изменилось. Не смотря на все свои странности, я была отличным парнем с прекрасным чю. И вот, буквально на следующую неделю, с многими из них мы были уже не разлей вода. Вместе гоняли по хогвартсу после уроков, списывали домашнее задание, обсуждали квиддич… девчонки стали ненавидеть меня ещё больше. Собственно меня тогда мало волновало чьё-то расположение или же наоборот. Я просто была такой, какой мне хотелось быть – и по-настоящему наслаждалась этим. Меня всегда волновало мнение лишь одного человека. На остальных тогда было плевать. Я всегда была сильной физически. Ещё в Хогвартсе, в процессе выяснения отношений,  я зачастую предпочитала интеллигентной беседе грубую силу. Запросто могла двинуть и в челюсть, и в глаз и между ними. Ещё тогда, на первом курсе, мы познакомились с Финном. Не один человек не понимал меня так, как он. И не с кем другим мне не бывало так весело. Ему я могла рассказать всё, впрочем, как и он мне. На старших курсах мы часто обсуждали его девушек, он будто интересовался о моём мнении, насчёт той или иной особы. А я всегда начинала критиковала их всех, переводя такой разговор в шутку. Нет, я не ревновала, что вы.  Просто на тот момент я вообще не понимала, как кому-то в этом мире могут нравится такие существа, как женщины. Впрочем и к мужчинам я никаких амурных чувств не питала. Мы с Квигли без сомнения были лучшими друзьями. Настоящими друзьями. Через пару курсов все уже и забыли о Джорджине Грейвс. Они знали только Джо. Джо Грейвса. За семь лет в Хогвартсе случилось многое. Было много ссор и примирений. Много попыток со стороны разных, не очень хороших девушек меня как-то унизить или обидеть. Много неимоверно скучных для меня уроков и ещё больше наказаний за недостойное на них поведение. Учеба меня волновала в последнюю очередь. Было много веселья, безрассудства и квиддича. После смерти матери отец закончил свою карьеру в квиддиче. Поэтому в Хогвартсе я решила, что моё будущее будет связано именно с ним. Собственно так я и оказалась в запасном составе одной из британских команд по квиддичу. Девятнадцать лет жизни пробежали незаметно. К этому времени я уже неплохо ладила с братом. Их группа стала немыслимо популярной, и, признаться – в душе я им гордилась. Кроме того, в какой-то момент я просто поняла, что он единственный родной для меня человек, которому не всё равно. Мы стали ближе друг другу, оставив детские склоки позади. А ещё через год умер отец. Что я чувствовала в тот момент? Всё. Абсолютно все возможные чувства смешались в моей голове в тот день, заставляя её мечтать разлететься на несколько частей. Когда его хоронили, я разрыдалась так, как не плакала никогда в жизни. Тогда в один момент я поняла, что всё связанное с ним было ошибкой. Как, впрочем, и вся моя жизнь. Каково с этим жить? Ничего сложного, как оказалось. Один вечер в баре и фееричное падение с метлы на тренировке следующим утром отлично возвращают к суровой реальности, знаете ли.

l. о персонаже.

1.1 общее

1. имя персонажа
Graves, Georgina Gloria | Грейвс Джорджина Глория
единственное приемлемое сокращение - Джо. Ну или Джордж. Причём оба данных варианта предпочитаются как первому, так и второму полному имени.

2. возраст и сексуальная ориентация
19 лет
гетеро

3. факультет_должность
выпускник когтеврана.
ныне играет в квиддич в запасном составе.

4. чистота крови_лояльность
полукровна.

1.2 характер

1. общее описание
смотрите выше.

2. фобии и мании
терпеть не может животных, от хомяков до гиппогрифов. я бы не назвала это фобией, но определённую неприязнь данные существа Джо внушают. из-за чего долгое время были большие проблемы с патронусом, вызывать которого она научилась только в восемнадцать. что касается фобий, то тут в игру вступают насекомые. пренеприятные твари, знаете ли. также пренебрегаем пустой женской болтовней, косметикой, юбками и платьями оф кос. пренебрегаем на уровне подсознательных фобий. любим же мы каратать долгие демисезонные ночи в лондонских пабах, следовательно сливочное пиво и огневиски тоже любим. любим квиддич до потери пульса и атрофирования мозга.

3. привычки
нецензурная брань. драться. принимать ванну с резиновой уточкой. коллекционировать виниловые пластинки. обтягивать вниз футболку. крутить кольцо на правом указательном пальце. корчить рожи. показывать не приличные жесты. пошло шутить. цинично шутить. сарказм в обыденной речи. высокочастотное пение в душе. спотыкаться. путать мужской и женский туалет.

1.3 внешность

1. общее описание
- цвет глаз/волос: голубой/брунэт
- отличительные черты: одеваться унисекс. до 16 лет постоянно коротко обрезала волосы. собирать волосы в хвост. не краситься.
2. предполагаемая внешность
Mila Kunis

1.4 биография

1. общее описание
- место проживания:
лондон из зе кэпитал оф грейт британ
- рождения:
там же.
2. индивидуальное
- есть ли питомец: отсутствует.
- какие-то запоминающиеся моменты: всё упомянуто выше.

1.5 ссылка на рекламу нашей ролевой.
нет, темы совсем.

ll. о себе.

2.1 частота посещения
предположительно кд.

2.2 связь (желательно icq или skype)

2.3 ключи из правил

се манифик *-* принимаю
Лави <3

Отредактировано Georgina Graves (4th May 2011 09:06:10 pm)

+1

5

я ленивая, поэтмоу просто скопировала код старой анкеты

l. о персонаже.

1.1 общее

1. имя персонажа
[size=10]- Angelina Marie Johnson/Анджелина Мари Джонсон
- Джи точка хдд, "ябыснейзамутил", "свой парень"

2. возраст и сексуальная ориентация
- 15 марта 1978 года, на данный момент 15 лет
-  пока в розовенькие не собиралися записываться, хотя и трудно с такой Джи замутить

3. факультет_должность
- Гриффиндор. 5 курс
- в меру упитанная охотница

4. чистота крови_лояльность
- сделаюсь-ка полукровкой
- как и братья мои меньшие да-да, это я про Форджа и Дреда, я за нашего любимого Поттера

1.2 характер

1. общее описание
Одна из самых стервозных стервочек в команде по квиддичу Гриффиндора. Возможно она не такая наивная, как другие, хотя "на слабо" до сих пор ведется. Но и к этому она относится с умом - думает, что ей от этого будет. И кстати, кажется, пока что она не успела еще сделать ничего, за что ей пришлось бы, потом краснеть, постучим-ка по дереву, или по голове чьей-нибудь. Просто обожает дурачиться и дурачить близняшек Олсен Уизли. Особенно когда те еще пытаются к ней подкатить. Горе тому, кто попытается порыться в ее характере... не позволяет никому собой понукать, а потому одинока. Если её кто–то чем–то заденет, ну, совсем сильно заденет, она всегда может дать отпор кулаками, стулом, да и вообще ближайшими подручными средствами. Довольно умна. Если же не раздражать, то может быть вполне серьезна и спокойна, но не более того. Столь явное проявление собственной независимости во всем, и даже в незначительных вещах, похоже на желание отвлечь того, кто не дай Бог попытается раскусить ее настоящее «внутреннее Я». Вспыльчивая, резкая, порою даже просто грубая, может показаться совсем не женственной. Правда, зависит от того, как смотреть. . Однако прихорашиваться она любит, и никогда к своей красивой фигурке никого не подпустит. Хотя злые языки пускают слухи, что Джи кое-кому уже показала свою "точку Джи". Может быть это и произошло, но только Джи всегда будет об этом молчать. Может быть, только во время спора, и только это "может быть" будет очень большим, расскажет об этом. Но пока что шшшш...
Для нее нет разделения на факультеты. Конечно, если ей не попадется какой-нибудь отъявленный слизеринец, признающий только чистокровок. В принципе на всех факультетах у нее есть друзья, ну или те, кто считает ее своим другом/подругой. Она просто обожает маленьких детей, особенно если они милые и такие прямо ну на загляденье.
2. фобии и мании
- насколько бы странным ни казался этот факт, но Джи просто начинает пищать при виде всяких мошек и тараканов. Но чаще предпочитает их сразу уничтожать, и сдерживает писк у себя внутри
- боится так и не стать кем-то важным в своей будущей взрослой жизни
3. привычки
- каждый раз, проходя мимо "близняшек" давать им подзатыльников, и, причем таких хорошеньких
- когда наступает что-то вроде вечеринки, то может и выпить, но не перебарщивает
[/size]

1.3 внешность

1. общее описание
цвет глаз\волос - карие\приближены к черным
особые черты - шрам после первого полета на метле
2. предполагаемая внешность
не могу решить между джессикой зор и рианной
1.4 биография

1. общее описание
- место проживания: Великобритания, Англия, Лондон;
- рождения: там же в принципе
2. индивидуальное
- очень тайно влюблена в близняшек, но только это очень тайна
- животное - кот по имени Руми
- просто не любит сов и не слишком ожидает писем из дома из-за них

1.5 ссылка на рекламу нашей ролевой.
будет, честно
ll. о себе.

2.1 частота посещения
КД, постараюсь
2.2 связь (желательно icq или skype)
агент - groupbis94@bk.ru
2.3 ключи из правил
верно

был бы не я, если бы не проверил.
первое: начну с конца - правила на данном форуме другие, это раз.
тематика другая - два.
прочти все важные темы в 9.3 четверти и потом правь анкету практически полностью.
исправишь, гоу в лс.
Вуд.

0

6

Двигаясь без цели под дождем и солнцем я очутился
на перекрестке малознакомой части города, где я увидел это,
не знаю почему, но я как-то уже знал, что будет дальше,
впереди был целый день, и было понимание того-что этот
день, один из многих последовательностей называемой жизнь,
было ощущение случайности реальным, и его малозначительности,
будто бы я был однажды уже кем-то кого стоило бы вспомнить, стоило бы
бы позвонить ей, хотя я понимал что так и не найду подходящее
слово, стоило бы позвонить ей.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ljs4jpZxA21qhhguso1_500.gif
спасибо, tumblr :3

l. о персонаже.

1.1 общее
1. имя персонажа
Susan Elisabeth Bones|Сьюзан Элизабет Боунс
Прозвища: Сью, Сьюзи, Боунс
2. возраст и сексуальная ориентация
15 лет; 17 октября 1981 года
гетеросексуальная вычиго, я не настолько не уважаю канон хд
3. факультет_должность
Hufflepuff, 5; староста факультета если позволите хд
4. чистота крови_лояльность
Полукровная волшебница, Dumbledore's Army

1.2 характер
1. общее описание
Вот Сьюзан идет по коридору вместе с подругами, смеется и ведет оживленную беседу, а уже через секунду ее щеки становятся пунцовыми и она ускоряет шаг уводя за собой подруг…и все из-за того что-то кто-то снова бросил нелепое замечание ей в след. У нее свой маленький мирок, в котором все чудесно…там есть друзья, беседы ни о чем, звонкий смех, хорошие оценки и письма от матери и отца и ей бы хотелось чтобы большой мир с обидами, насмешками и разного рода неприятностями никогда не соприкасался с ней, но это жизнь, а в жизни так не бывает.
Сьюзи по сути все еще ребенок - она наивна, открыта для всего нового и смешлива. Ее легко обмануть и легко обидеть, ко всему прочему она оказалось очень восприимчивой к критике и за годы учебы самооценка ее опустилась до самого нижнего предела. Началось все еще на первом курсе, когда стали дразнить из-за маленького носа, а заметив, что она реагирует начали дразнить еще сильнее. Дошло до того, что она даже решила найти какое-нибудь зелье или заклинание, чтобы изменить форму носа…Тогда она не понимала, что дело не только в нем, но и в ее отношении к происходящему и к самой себе. Потом всплыл страх публичных выступлений и теперь на занятиях ее почти не спрашивают (не смотря на то, что она одна и лучших на своем курсе) ведь она начинает заикаться, краснеть и говорит так тихо, что расслышать ее практически невозможно даже тем, кто сидит совсем рядом. Та же ситуация и с мальчиками. В конце четвертого курса она приглянулась одному очень симпатичному пятикурснику, но как только он подошел к ней, она словно язык проглотила, повторилась та же история, что происходит на занятиях и после пары таких встреч, парень решил, что для начала ей было бы не плохо, научиться разговаривать и немного повзрослеть. С тех пор она хоть и мечтает о своем принце, но общения с мальчиками тет-а-тет избегает (конечно, если это не ее родственник или хороший друг).
Еще Сью не умеет злиться и обижаться, если происходит какая-то ссора, то ее это всегда тяготит, и она первая делает шаг, даже если виновата не она. От нее веет теплом, и когда-нибудь из нее получится прекрасная жена. Пожалуй, то, что она не пытается по-настоящему бороться со своими слабостями и есть один из ее главных минусов. Она отгораживается от всех насмешек и обид, вместо того чтобы попытаться что-то изменить. А еще Сьюз плохо разбирается в людях и уверена в том, что есть только «черное» и «белое», и значит у плохого и хорошего нет оттенков.
2. фобии и мании
На самом деле очень трусливая и боится всего на свете.
3. привычки
Постоянно трогает нос, будто хочет убедится, что он не подрос; трогает волосы; часто краснеет.

1.3 внешность
1. общее описание
- цвет глаз/волос: голубой.
- отличительные черты: маленький нос, много веснушек.
2. предполагаемая внешность
Freya Mavor все таки **

1.4 биография
1. общее описание
- место проживания: Годрикова Впадина, Великобритания.
- рождения: Лондон, Великобритания.
2. индивидуальное
- есть ли питомец: белая ручная крыска по кличке «Снежок».
- какие-то запоминающиеся моменты:

1.5 ссылка на рекламу нашей ролевой.
Как только тема появится **

ll. о себе.
2.1 частота посещения
Ежедневное посещение.
2.2 связь

2.3 ключи из правил

в плане характера меня все устаривает.
увидеть бы еще заполненным пункт - какие-то запоминающиеся моменты биографии.
заполнишь, пиши лс.
других претензий не имею.
Вуд

0

7

- У неё отвращение к птице.
- Разве?
- Да. Помнишь, я вышла из комнаты, когда ты ел жареную курицу?
- Да, но я подумал, это из-за того, что я надел её на руку и прогуливал по столу.

l. о персонаже.

1.1 общее

1. имя персонажа
Agnes Sophia Clarke / Агнес София Кларк;
Агнес очень грустная, у неё нет задорной клички, за которую хотелось бы ударить битой, равно как и зовут её наискучнейше: Агнес;
2. возраст и сексуальная ориентация
14/01/1979, что, если провести нехитрые мысленные операции, даёт 17 лет в удостоверение личности;
Агнес любит только мальчиков, да ой как любит. Любила бы девочек, да совесть и мама покоя не дают;
3. факультет_должность
а шляпа думала-думала, и отправила Кларк на жёлтый факультет. Хаффлафф, он же нам как дом родной;
курс 7-ой;
4. чистота крови_лояльность
полукровна;
нейтралитет, но склоняется, разумеется, к ордену Феникса;

1.2 характер

1. общее описание
Ну что же можно рассказать Вам про Агнес?
Агнес любит своё имя, Агнес вообще любит имена и искренне недоумевает, когда кто-то говорит о желании сменить собственное. Хотя, буду честна, в детстве она просто мечтала о том, чтобы её звали Marie. На Мария, а именно Мари - по-французски и пафосно; но прошли годы, за которые девушка успела уму-разуму нахвататься и осознать, что то, что дали про рождении, даже сам у себя не отнимешь.
Мисс Кларк покоя не даёт сидячий образ жизни. Она не может сидеть/лежать/стоять и ничем не заниматься! Таким, как она, необходимы ещё несколько часов в сутках. Впрочем, для своих семнадцати лет, она удивительно наловчилась рассчитывать своё свободное и не очень время так, чтобы выделить час на всякие-разные занятия непристойностями. Тем не менее, Агнес убедительно и авторитетно заявляет, что жизнь по плану вообще не для неё и потому, наверное, в последний момент меняет добрую половину решений.
Любимая её фраза - это, конечно же, "Ну я же говорила!"; вместе с последующим за этим мысленным пинком. Она считает, что всё прекрасно и сама знает без чьих-либо заявлений в свой адрес. Она уверена в себе или, по крайней мере, ей жутко нравится так думать.
Агнес считает, что у неё почти нет друзей, потом что давным-давно слишком много смысла вложила в это слово, и ей жаль тратить его на, попросту говоря, ненужных людей. От неё часто можно услышать "а это моя хорошая знакомая" и тому подобное, одна никогда либо очень редко - "мы с другом". Если можно было бы, она с радостью отправилась в путешествие-поиск друзей в таком ярком, приятном и хорошем смысле этого волшебного слова.
Агнес умеет ладить с людьми и знает, что нужно сказать. Как сказать, что подразумевать, как ответить, отказать или согласиться, удивлять или же услышать реплику "так и знал/-а, что ты это скажешь". Иногда ей становиться скучно и она, наперекор собеседнику, выдаёт нечто совершенно не в её духе, и такого, к сожалению или счастью, в последнее время, становится всё больше.
Она не безответственная, просто, наверное, ещё недостаточно выросла. Тем не менее, для своего возраста может похвастаться вдумчивостью и умением не совершать абсолютные глупости. Агнес говорит, что любой человек, вне зависимости от своего возраста, должен уметь вести себя как ребёнок, чем часто и пользуется. Девушка всегда говорит то, что думает, и на вопрос "как дела?" всегда отвечает предельно честно. Когда хочется смеяться - она смеётся, если же ей грустно, то она не будет стоить из себя некую "жертву", но скажет, что всё не так уж благополучно.
Агнес любит шутки и сама не прочить пошутить, у неё нет той твердолобой серьёзности, которую из себя пытаются выдавить большинство подростков, мечтайщих зачем-то стать взрослее. Если же какая-то шутка показалась ей особенно йуморной, то она будет хохотать ровно столько, сколько понадобиться для того, чтобы вместе с ней тоже кто-нибудь посмеялся.
Раз уж затронули тему взросления, то надо сказать и о том, что Кларк понимает, что вместе с совершеннолетием и взрослой жизнью приходят не только новые возможности вроде легального распространения заклинаний налево, направо и по другим направлениям, но и ответственность, потому она с большой радостью бы улетела в страну Питера Пена, где сему страшному явлению нет места.
2. фобии и мании
боится котов. странно и глупо, но она их просто терпеть не может и пугается от одного их вида; Агнес всегда казалось, что кошки - слишком непредсказуемые и хитрые существа, и в любой момент они могут прыгнуть и исцарапать. бред, но даже несмотря на это, всё равно осталась при своём;
чаще всего пугается возможности появления опасной ситуации, чем реальности. запутано, но если выражаться проще, то представьте себе: Кларк идёт по коридору. освещение нормальное, возможно (!), вокруг даже люди. но всё равно в голову предательски закрадывается мысль о том, что в любую минуту свет отключится и она останется один на один со своими страшными фантазиями. не в пошлом смысле. хотя и в пошлом тоже, в некоторой степени. т.е. она не темноты боится, а того, что сама себе придумает в странном положении;
3. привычки
часто хмурит брови, из-за чего иногда кажется злой. Грызёт ногти до сих пор, начиная с 7-летнего возраста; не курит, не пьёт, но не употребляет;
4. способности
Во-первых, Кларк умеет идеально заговаривать своей болтовнёй зубы. Шикарно переводит тему, когда того не требуется и умеет заставить человека сделать, то, чего ей заблагорассудится.
Учёбу, несмотря на многочисленные черты характера, любит, хоть и не относится к ней с должным прилежанием. У неё есть какое-то особенное чувство, помогающее ей не то чтобы с лёгкостью, но на удовлетворительные оценки писать всевозможные тесты. У Агнес хорошо развита та область мозга, которая отвечает за правильное попадание пальцем в нужный вариант ответа. Сидишь, закрываешь глаза и тычешь.
И, конечно же, она умеет всё: летать на метле, петь, танцевать, рисовать и сочинять стихи. Погодите! А разве мы говорили, что она делает это хорошо? Просто пробует себя в разных ипостасях. Про таких, как она, говорят «умеет делать всего по чуть-чуть и ничего в особенности».
Из предметов больше всего любит Заклинания, Прорицания и Трансфигурацию. До чёртиков боится Снейпа и вообще всех дутых котлов, потому оценками по его предмету не блещет.

1.3 внешность

1. общее описание
- цвет глаз/волос: голубые/тёмно-русый;
- отличительные черты: да никаких. Рука-нога 2 штуки, бороды нет, родинки справа над губой также, шести пальцев на руках/ногах нет. Агнес слишком приличная девушка для того, чтобы продевать кольцо в носу или делать татуировку на груди;
2. предполагаемая внешность
Lyndsy Fonseca / Линдси Фонсека;

1.4 биография

1. общее описание
- место проживания: г. Престон, гр. Ланкашир, Англия;
- рождения: г. Престон, гр. Ланкашир, Англия;
2. индивидуальное
- есть ли питомец:
У Агнес есть филин, которого она назвала Элвисом в честь самипонимаете Пресли. Воистину! У него такой забавный хохолок, что не вспомнить про поп-идола просто невозможно. Кларк может часами на него смотреть, часами показывать его всем подряд (ценителям певца тем более), и, разумеется, днями не кормить. Один раз дело чуть не дошло до абсурда, после чего мисс сделала самой себе выговор и с того дня ежедневно-регулярно кормит, поит, обувает и стелет покрывальце сему страдальцу.
- какие-то запоминающиеся моменты:
Неуправляемая активистка, требует внимания окружающих к своей персоне посредством забавных выходок и участия во всевозможных мероприятиях. На третьем курсе даже пыталась подбросить драный листочек со своим именем в Кубок Огня, но, как известно, безуспешно;
Будучи на четвёртом или третьем курсе, была влюблена в Гарри Поттера. Не за личностные качества, ибо они даже не были знакомы, а за то, что он «знаменитый мальчик со шрамом-который выжил-у которого много галеонов». Корыстно;
Коллекционирует безделушки;
Распространяет о себе сплетни различного рода и содержания;
Свято верит в глупые приметы и одно время даже носила с собой кроличью лапку, завернутую в бумажку. Впрочем, её быстро от этого отговорили посредством чудеснейшего запаха;
Родилась в семье, состоящей из полукровной матери и магглорождённого отца, потому многое знает о мире магглов. Родных братьев/сестёр/мужа нет;
Не имеет предубеждений по поводу чистоты крови;

1.5 ссылка на рекламу нашей ролевой.
забожим хд

ll. о себе.

2.1 частота посещения
кд я боюсь этой аббревиатуры хд
2.2 связь (желательно icq или skype)
Выходы в астрал каждый вечер ежедневно между 19:00 и 19:01.
562459317 – аська жэ
2.3 ключи из правил
мне понравилось так *-*
принята.
Лави <3

Отредактировано Agnes Clarke (5th May 2011 06:35:21 pm)

+1

8

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ljkp9eBI1C1qivy2uo1_500.gif
by tumblr

l. о персонаже.

1.1 общее

1. имя персонажа
Demelza Elizabeth Robins – Демельза Элизабет Робинс
можно просто Дэм, Дэми, а для Колинза, Потти и Лав-Лав просто Мэл.
2. возраст и сексуальная ориентация
16 у.о, getero
3. факультет_должность
гриффиндор, охотник
4. чистота крови_лояльность
полукровка,ОД

1.2 характер

1. общее описание
-Мэл, ну хватит – уставшим голосом сказала Натали, переворачиваясь со спины на живот и свешивая голову с кровати. Д. вот уже несколько минут любовалась на свое отражение, приложив поверх мантии квиддичную форму. – Будешь смотреть через голову – окосеешь – ядовито огрызнулась девушка, отвлекаясь от своего занятия. Однако, почувствовав свою вину, аккуратно повесила форму на спинку стула и плюхнулась на кровать рядом с подругой.
- Ты же знаешь, как для меня это важно.
Знаю – весело сказала Н. и уселась на кровать, подобрав под себя ноги – внимание-внимание сегодня мы будем брать интервью у охотника Холлихедских Гарпий – Демельзы Робинс – она протянула руку к Мэл, пытаясь изобразить некое подобие микрофона – хотя нет, нет, наверное уже не Робинс – и подмигнув, добавила шепотом – за кого ты там планируешь замуж лет эдак через пять?
- Я не никогда не буду играть за Гарпий - Д. оттолкнула её руку и слегка поморщилась – так же как не собираюсь замуж в ближайшие пять лет.
-Ладно – снисходительно сказала Н. и, откашлявшись, продолжила – расскажите нам что-нибудь о себе, ведь мы не знаем ничего, кроме того, что вы отличный охотник.
- Всё, ну хватит – девушка ели заметно улыбнулась – и вообще, со стороны виднее, вот и расскажи что-нибудь обо мне.
-Ну – небрежно протянула Н. – ты ужасно грубая и нетерпеливая, а еще… – однако, она не успела договорить, получив подушкой по плечу – ты же не думала, что я начну с хорошего? Нет-нет могу сказать, что ты дико милая и нежная – и это будет ужасным враньем.  А ты всегда умеешь распознать мою ложь, меня это иногда даже пугает. И еще ты меняешь свое мнение по пятьдесят раз на дню, и не бей меня за это. Втягиваешь меня во всякие передряги, не можешь просто пройти мимо драки, воруешь ночью еду у домовиков с кухни, ругаешься, как сапожник, постоянно списываешь, опаздываешь, обзываешься, трещишь тысячу слов в секунду, не давая вставить мне ни словечка о себе … в общем, ты ужасный человек, Мэл – подытожила Натали и довольно улыбнулась.
Д. прищурившись, посмотрела на подругу, однако, не сказала ни слова.
- Но это вовсе не значит, что тебя не за что любить, ведь вот я люблю за что-то – Н. сделала драматическую паузу – люблю за абсурдные идеи, которых миллион в твоей голове, за отзывчивость, ответственность, жизнерадостность, дельные советы, заботу, порой даже чрезмерную,  а вообще, ты видела когда-нибудь, как заразительно ты смеешься?
- О да, последний аргумент «за» был очень убедительным – Д. недовольно потеребила в руках подушку.
- А еще я люблю твой скептицизм, то, как ты вечно возвращаешь меня с небес на землю, как ты морщишь нос, когда чем-то недовольна, да-да именно вот так, люблю все твои многочисленные истории, которые забивают мой мозг каждое занятие …
- Всё, всё хватит – Д. аккуратно спихнула Н. со своей кровати – я спать – и под бурчание Натали, задернула полог.
2. фобии и мании
фобии: панически боится одиночества, предательства, потери близких и всех без исключения насекомых, включая бабочек, светлячков и прочих даже более - менее приятных представителей членистоногих.
мании: не знаю, можно ли назвать её любовь к спорам манией, но взять эту девочку на слабо можно по счету раз, два – и она уже делает какую-нибудь глупость, чтобы не проиграть, три – и последствия таких споров неожиданно её настигают, даже в сочетании со вкусом победы они бывают не столь приятны, четыре – и она уже затевает новое пари.
3. привычки
привычки: она смеется как десятилетний ребенок, звонко и заразительно, морщит нос и хмурится, если чем-то недовольна, нервно закусывает нижнюю губу до крови и нетерпеливо барабанит пальцами по столу, мерзко хрустит костямя и назло окружающим царапает ногтями по стеклу, находя эти занятия ужасно приятными.

1.3 внешность

1. общее описание
- цвет глаз/волос: серо-голубые/темные
- отличительные черты: большие серо-голубые глаза, слегка вздернутый нос, вечно поджатые губы
2. предполагаемая внешность
Kaya Scodelario

1.4 биография

1. общее описание
- место проживания: Лондон
- рождения: Лондон
2. индивидуальное
- есть ли питомец: черная крыса – Стюарт (Стью), ужасно своенравная и кусачая, разумно различающая своих и чужих.
- какие-то запоминающиеся моменты:
х отец – заурядный работник Министерства, мать – медсестра в маггловской больнице.
х есть старший брат.
х которого она любит больше всех на свете.
х может именно поэтому хотела, как и он учится на Рейве.
х но поступила на Гриф и расстроилась.
х больше квиддича обожает только нечегонеделанье.
х была против идейный группировок типа Од, но вступила от скуки и втянулась.

1.5 ссылка на рекламу нашей ролевой.
будет.

ll. о себе.

2.1 частота посещения
ну естественно кд ^ ^
2.2 связь (желательно icq или skype)
есть у Лав-Лав.
2.3 ключи из правил
принима-аю *-*
Лави

Отредактировано Demelza Robins (5th May 2011 06:16:20 pm)

+1

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lkq9udvxy51qhqd7ro1_500.gif
tmblr брбр (ц)

l. о персонаже.

1.1 общее

1. имя персонажа
- Harry James Potter | Гарри Джеймс Поттер
- просто Гарри, прошу ничего более.

2. возраст и сексуальная ориентация
- 16 лет | 1980 год; 31 июля.
- гетеро я, да.

3. факультет_должность
- гриффиндор, 6 курс.
- капитан команды по квиддитчу | ловец.

4. чистота крови_лояльность
- полукровка.
- орден феникса.

1.2 характер

1. общее описание
- мальчик пай, или же нет? этот парень - достаточно непредсказуем, ведь в нем сочетаются два понятия - благородство и чрезмерная резкость. он практически выводится из себя, когда ему нажимают на самые болевые точки, а как же? не с каждым происходит то, что происходило с ним. он воспитанный молодой человек, который понимает что значит "хорошие манеры", способен на печаль, или же огромную радость; гарри - несчастен, и пусть говорят о нем обратное, но пока существует темный лорд - этот факт не изменяем. дружелюбен, понимающий, но как бэ - он не был добр, своей светлой энергетикой будет делиться действительно с хорошими людьми; общителен, с долей чувства юмора, но этакая популярность открыла в нем желание - красоваться, да, он любит когда на него обращают внимания, ранее - достаточно скептично относился к этом, но сейчас - ему это приносит даже удовольствием; поэтому смирился со своим особенным статусом. храбрый парниша, любит делать так, как задумает, достаточно осторожно относится к смене своего решения; наверное он просто чувствует, что надо правильно делать, и делает. привязан к своим друзьям, и порвет всех на мелкие кусочки за них.

2. фобии и мании
- потеря близких; подразумеваются друзья.
- дементоры, гарри опасается этих баб в нарядах.
- напоминание о его родителях; он не любит напоминания.
- боль в шраме, - плохой знак.
- ну это меньше чем фобия: танцевать, пересекаться с красивыми девушками; сразу теряется.

3. привычки
- взъерошивать волосы.
- нервно теребить манжеты рубашки.

1.3 внешность

1. общее описание
- цвет глаз/волос: голубые глаза | черные волосы.
- отличительные черты: шрам в виде молнии на лбу, круглые очки, шрам на руке "я не должен лгать".
2. предполагаемая внешность
Daniel Radcliffe | Дэниэл Рэдклифф

1.4 биография

1. общее описание
- место проживания: Дом Сириуса Блэк, или же Штабка О.Ф.;площадь Гриммо 12. (унаследовал от своего крестного)
- рождения: Годриковая Впадина.
2. индивидуальное
- есть ли питомец: сова - Букля.
- какие-то запоминающиеся моменты: информация о его происхождение; знакомство с Роном и Гермионой; явление родителей в зеркале Еиналеж; первый полет на метле; явление Волан Де Морта; первый поцелуй с мисс Чанг; знакомство с Сириусом; смерть крестного;

1.5 ссылка на рекламу нашей ролевой.
как только так сразу хР

ll. о себе.

2.1 частота посещения
каждый день в зависимости от занятости хР

2.2 связь (желательно icq или skype)
скайп лучшее лекарство:

2.3 ключи из правил

ПОТТЭР, позвольте быть принятым
серьёзно, располагайся, первым делом в орг. темы
Вуд-ж

0


Вы здесь » hogwarts. keep calm » Хогвартс-Экспресс » анкетирование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно